Без рубрикиБез рубрикиБез рубрикиНовости

Спартакиада ко Дню Первого Президента РК

Опубликовано 02.12.2019.

30 ноября 2019 года в спортивном комплексе КазГЮИУ прошла ежегодная открытая спартакиада среди сотрудников и профессорско-преподавательского состава вуза.
В традиционном открытом турнире по волейболу и футболу были задействованы команды сотрудников университета, профессорско-преподавательский состав, административный корпус, сборная Innovative College, Семейского многопрофильного колледжа.
В результате упорной борьбы в турнире по волейболу 1 место заняла сборная ППС Innovative college и SMK (Семейский многопрофильный колледж), 2 место завоевала команда ППС факультета Информационных технологии и экономики КазГЮИУ, на 3 месте сборная сотрудников Администрации университета.
В соревнованиях по футболу: 1 место у команды ППС Юридического факультета, 2 место заняла команда ППС факультета Информационных технологии и экономики, 3 место заняла сборная ППС Innovative college и SMK.
Победители были награждены кубками, медалями и грамотами. Номинации лучшие игроки турнира получили: старший преподаватель кафедры государственно-правовых дисциплин Бактыбеков Мухтар Бактыбекович (волейбол) и старший преподаватель кафедры гражданско-правовых дисциплин Нурекешов Талап Кайратович (футбол).