15 ноября 2018 года в рамках празднования 20-летия Казахского гуманитарно-юридического инновационного университета ОО «Ассоциация выпускников КазГЮИУ» провела встречу с выпускниками разных лет.
Ассоциацией реализуется проект «Алтын ұяға — тағзым», в рамках которого выпускники разных лет оказывают социальную поддержку студентам университета. В этом году из фонда Ассоциации на данную стипендию будет выделено 1 200 000 тенге.
Во время мероприятия состоялось церемония награждения успешных выпускников за вклад в развитие и укрепление имиджа университета в Республике Казахстан нагрудным знаком «Құрметті түлек КазГЮИУ», а также выпускники и студенты приняли участие в закладке капсулы времени 2018-2038 гг.
Текст капсулы времени:
Мы, выпускники, студенты Казахского гуманитарно-юридического инновационного университета обращаемся к вам.
Мы представляем ТЕБЯ, студента 2038 года, креативной, творчески мыслящей личностью. Личностью, знающей много языков и способной созидать во имя Отчизны. Личностью, готовой достойно продолжить наши начинания! Потому и верим, что ТЫ сможешь посвятить своей стране и будущим поколениям весь жар своего юного сердца, любовь к своему делу, стремление к процветанию, чтобы многие века жил Университет – Храм Добра, Знаний, Света!
Пусть ТВОЙ путь будет чист и прям, честен и благороден!